10.04.2023г. в рамках проведения Единого дня безопасности несовершеннолетних на территории Ульяновской области в ОГКУСО СРЦН «Рябинка» с воспитанниками была проведено профилактическое занятие на тему: «В поисках Царя дорожных знаков». В ходе занятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» Елена Викторовна Гуряшина рассказала детям о безопасном поведении на улице и на дороге, воспитанники Центра закрепили знания о правилах дорожного движения и назначении дорожных знаков.
Специалист по социальной работе Наталья Николаевна Терехина раздала ребятам памятки и буклеты на тему: «Правила дорожного движения».
Целевая аудитория – воспитанники Центра 7-16 лет.
Охват – 17 человек.
Заместитель директора Елена Николаевна Морозова провела с родителями и законными представителями несовершеннолетних консультирование на тему: «Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей», даны рекомендации по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».
Специалисты Центра в ходе социального патронажа посетили 14 семей Инзенского района, в ходе которого родителям были вручены памятки на тему: «Профилактика ДТП с участием детей».

smart

smart

smart

smart

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*