12.09.2022г. в рамках проведения Единого дня безопасности несовершеннолетних на территории Ульяновской области в ОГКУСО СРЦН «Рябинка» с воспитанниками было проведено профилактическое занятие на тему: «Безопасность на дороге» с участием инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД МО МВД России «Инзенский» Е.В. Гуряшиной. В ходе занятия Елена Викторовна Гуряшина и воспитатель Центра Людмила Ивановна Дергунова рассказали детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Специалист по социальной работе Наталья Николаевна Терехина раздала ребятам памятки и буклеты на тему: «Как не стать причиной ДТП».
Заместитель директора Елена Николаевна Морозова провела с родителями воспитанников консультирование на тему: «Правила перехода улицы, железнодорожных путей».
Специалисты Центра в ходе социального патронажа посетили 5 семей Инзенского района. Родителям были вручены памятки на тему: «Безопасный маршрут» и проведены профилактические беседы на тему «Правила перехода улицы, железнодорожных путей».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*